IV Campeonato de Cataluña Karate Goju Ryu 09 junio 2002 - Barcelona - España

 

                 
KATA ALEVÍN MIXTO
 
KATA INFANTIL FEMENINO
clas.
PABLO CIFUENTES
KIHON
clas.
ELENA HITOS
KIHON
clas.
LORENA IGLESIAS FRANCAS
clas.
SORAYA LOPEZ KIHON
clas.
JUALIAN C. ROSADO KIHON
clas.
ESTEFANIA IBARZ FRANCAS
clas.
ELENA BAYO ARVI
clas.
IRIS VALLE FRANCAS
               
 
     
   
KATA INFANTIL MASCULINO
KATA JUVENIL MASCULINO
clas.
CRISTIAN JIMENEZ
FRANCAS
clas.
DAVID TELLO
FRANCAS
clas.
JUAN M. SANCHEZ KIHON
clas.
CRISTIAN CASTILLO ARVI
clas.
MARC ROBLES KIHON
clas.
JUAN GUADIÑO KIHON
clas.
MANEL MARIN KIHON
clas.
OLIVER SILVA FRANCAS
               
               
KATA SENIOR MASCULINO
KATA JUVENIL FEMENINO
clas.
DANIEL GOMEZ
KIHON  
clas.
SOFIA RODRIGUEZ
KIHON
clas.
JORDI LOPEZ FRANCAS  
clas.
JESSICA LOPEZ KIHON
clas.
DAVID NAVARRO FRANCAS  
clas.
EVA HERNANDEZ FRANCAS
clas.
RUBEN IBAÑEZ KION  
clas.
NOELIA SELMA KIHON
                 
                 
KUMITE INFANTIL MASCULINO -45 KG. "A"
KATA SENIOR FEMENINO
clas.
MARC MORERA
ARVI
clas.
Mª JOSE MAYA
KIHON
clas.
ALBERT CAMPO ARVI
clas.
ANABEL PALIZAS FRANCAS
clas.
PABLO MONTEAGUT ARVI
clas.
JULIA CANTERO KIHON
clas.
RUBEN MARTINEZ ARVI
clas.
ESTER BAGAN KIHON
               
               
KUMITE INFANTIL MASCULINO + 45 KG. "A"
KUMITE INFANTIL MASCULINO - 45 kg. "B"
clas.
LERIC GIMENEZ
ARVI
clas.
GERARD MONTERO ARVI
clas.
MANEL MARIN KIHON
clas.
DANIEL ESPIÑEIRA ARVI
clas.
MARC SALCEDO ARVI
clas.
JUAN JOSE VARGAS FRANCAS
clas.
JULIAN ROSADO KIHON
clas.
JONATAN GONZALEZ FRANCAS
     
     
KUMITE INFANTIL MASCULINO - 55 KG. "B"
KUMITE INFANTIL. MASC. + 55 kg. "B"
clas.
ORIOL SELMA
KIHON
clas.
SERGIO CABOT KIHON
clas.
EDUARD ALEGRE ARVI
clas.
JOSE F. ROSADO KIHON
clas.
CRISTIAN JIMENEZ FRANCAS
clas.
ALEX PACIENCIA FRANCAS
clas.
DAVID GONZALEZ FRANCAS
clas.
   
                 
                 
KUMITE JUVENIL MASCULINO - 55 kg.
KUMTIE INF. FEMENINO OPEN
clas.
CRISTIAN CASTILLO
ARVI
clas.
SORAYA LOPEZ
KIHON
clas.
AITOR SERRA ARVI
clas.
ESTEFANIA IBARZ FRANCAS
clas.
JUAN CARDENAS SHINGI KAI
clas.
INMA GARCIA SWING
clas.
ABRAHAM SORIA LOUIS
clas.
LAURA NAVARRO FRANCAS
                 
KUMITE JUVENIL MASCULINO. - 60kg.
KUMITE JUVENIL MASCULINO + 60 kg.
clas.
OLIVER SILVA
FRANCAS
clas.
FCO. CAMPOMANES ARVI
clas.
JUAN GUADIÑO KIHON
clas.
SERGIO BLASCO ARVI
clas.
ELOY DIAZ ARVI
clas.
DANIEL MONTERDE LOUIS
clas.
RICARDO HERRERO FRANCAS
clas.
AMADOR LORENTE SWING
                 
                 
KUMITE CADETE MASC. - 65 kg.
KUMITE JUVENIL FEMENINO OPEN
clas.
ANDREU MARTINEZ
ARVI
clas.
EVA HERNANDEZ
FRANCAS
clas.
DANIEL SANTAMARIA FRANCAS
clas.
CARMEN JIMENEZ KIHON
clas.
ALEX JUAREZ FRANCAS
clas.
IRIA RIO ARVI
clas.
ANGEL HITOS KIHON
clas.
NOELIA SELMA KIHON
                 
                 
KUMITE CADETE MASC. + 65 kg.
 
KUMITE CADETE FEM. OPEN
clas.
CRISTIAN ALONSO
(KIHON)  
clas.
ESTER PEÑA
ARVI
clas.
JOANATAN FERNANDEZ (KIHON)  
clas.
LUCIA SALVADOR KIHON
clas.
TONI GONZALEZ (KIHON)  
clas.
SARA MONTERDE LOUIS
clas.
FELIP ANDANUCHE (KIHON)  
clas.
ALBA DE DEU SWING
                 
                 
KUMITE SENIOR MASC. - 70 kg.
KUMITE SENIOR FEM. OPEN
clas.
MARC BATALLER KIHON
clas.
MARIA JOSE MAYA KIHON
clas.
DANIEL GOMEZ KIHON
clas.
MARINA LERMA KIHON
clas.
DAVID FERNANDEZ FRANCAS
clas.
ANALBEL PALIZAS

FRANCAS
clas.
IVAN NUÑO
SHINGI KAI        
                 
                 
KUMITE SENIOR MASC. + 70 kg.
   
clas.
FRANCISCO RGUEZ
SHINGIKAI          
clas.
RAUL MERINO FRANCAS          
clas.
ANTONIO RIVAS FRANCAS          
clas.
DANIEL GARCIA KIHON          
                 

 

Volver al índice de Resultados Deportivos