IX Campeonato de Cataluña Karate Goju Ryu - 03.06.07 - Cerdanyola - Barcelona
CLASIFICACIÓN - K A T A
                 
KATA ALEVÍN FEMENINO
KATA ALEVÍN MASCULINO
clas.
OLGA GOMEZ
FRANCÀS
clas.
MARTI IGLESIAS FRANCAS
clas.
TANIA JIMÉNEZ FRANCÀS
clas.
DAVID VALVERDE KIHON
clas.
NOELIA FABREGA ARVI
clas.
ALBERT STARGMIEJSKI S.CUGAT
clas.
ALEXANDRA COMELLAS KIHON
clas.
ROGER ROBLES KIHON
KATA INFANTIL FEMENINO
KATA INFANTIL MASCULINO
clas.
LAIA SELMA
KIHON
clas.
JORDI CANAS
KIHON
clas.
URSULA FERREIRO FRANCAS
clas.
BORJA GOLVANO FRANCAS
clas.
ANDREA CHIRIVELLA FRANCAS
clas.
HECTOR GARCIOLO KIHON
clas.
ELISABETH GONZALEZ FRANCAS
clas.
IVAN GOMEZ S. CUGAT
KATA JUVENIL MASCULINO
clas.
   
clas.
PABLO CIFUENTES
KIHON
clas.
   
clas.
BRAHIM FATEH KIHON
clas.
   
clas.
DAVID MONTALBAN KIHON
clas.
   
clas.
JULIAN C. ROSADO KIHON
KATA SENIOR FEMENINO
KATA SENIOR MASCULINO
clas.
LORENA IGLESIAS
FRANCAS
clas.
FELIP ANDANUCHE
KIHON
clas.
ELENA HITOS KIHON
clas.
ALEX PACIENCIA FRANCAS
clas.
ANABEL HERNÁNDEZ KIHON
clas.
RICARDO HERRERO FRANCAS
clas.
LUCIA SALVADOR KIHON
clas.
DAVID PEREZ FRANCAS
CLASIFICACIÓN - K U M I T E
                 
KUMITE OPEN INFANTIL MASCULINO"A"
KUMITE OPEN INFANTIL FEMENINO
clas.
MARTI IGLESIAS
FRANCAS
clas.
URSULA FERREIRO
FRANCAS
clas.
BORJA GOLVANO FRANCAS
clas.
TANIA MIGUEL FRANCAS
clas.
AMAR MARTINEZ ARVI
clas.
LAIA SELMA KIHON
clas.
MANUEL PICHARDO ARVI
clas.
JUDITH PEREZ ARVI
KUMITE INFANTIL MASCULINO "B" -53 KG.
KUMITE INFANTIL MASCULINO "B" +53 KG.
clas.
JESÚS A. MALAGA
CN TERRASSA
clas.
HECTOR GARCIOLO
KIHON
clas.
DIEGO PEREZ ARVI
clas.
ALBERT MARTINEZ S.CUGAT
clas.
HIGINI PERALES CN TERRASSA
clas.
ANTONIO TRUJILLO CN TERRASSA
clas.
JONATHAN McCLELLAN S.CUGAT
clas.
DANIEL FERNÁNDEZ CN TERRASSA
KUMITE OPEN JUVENIL FEMENINO
KUMITE JUVENIL MASCULINO -57 KG.
clas.
ELENA BAYO
ARVI
clas.
PABLO CIFUENTES
KIHON
clas.
LORENA IGLESIAS FRANCAS
clas.
ENRIQUE FABREGA ARVI
clas.
DESIREE TRUJILLO CN TERRASSA
clas.
ELLIOT PEREZ CN TERRASSA
clas.
IMMA LOPEZ ASS. SANTBOIANA
clas.
   
KUMITE JUVENIL MASCULINO +57 KG.
KUMITE CADETE FEMENINO OPEN
clas.
DAVID LAO
CN TERRASSA
clas.
JOANNA LOPEZ FRANCAS
clas.
ADRIA GUILLEM ARVI
clas.
ANABEL HERNANDEZ KIHON
clas.
JULIAN C. ROSADO KIHON
clas.
SILVIA AMAT ASS.SANTBOIANA
clas.
MARC CANO ARVI
clas.
   
KUMITE CADETE MASCULINO -63
KUMITE CADETE MASCULINO +63 KG.
clas.
ALBERT CAMPO
ARVI
clas.
GERARD MONTERO
ARVI
clas.
HENRY FRANCISCO KIHON
clas.
RUBEN REY FRANCAS
clas.
ALEX PACIENCIA FRANCAS
clas.
FELIX DE LA FUENTE FRANCAS
clas.
VICTOR SÁNCHEZ ARVI
clas.
ENRIC VIDAL KIHON
KUMITE SENIOR FEMENINO OPEN
KUMITE SENIOR MASCULINO -70 KG.
clas.
MARINA LERMA
KIHON
clas.
SANTIAGO BAYO
ARVI
clas.
JESSICA DEL BOSQUE FRANCAS
clas.
JUAN M. FERREIRO FRANCAS
clas.
MIREIA GARCIA TRINIDAD
clas.
SERGI SUBIRA SANT CUGAT
clas.
EVA GONZALEZ FRANCAS
clas.
JUAN JOSE VARGAS FRANCAS
KUMITE SENIOR MASCULINO +70 KG.
clas.
   
clas.
DAVID PEREZ
FRANCAS
clas.
   
clas.
JONATHAN FERNÁNDEZ KIHON
clas.
   
clas.
ALBERTO GARCIA CN TERRASSA
clas.
     
clas.
VICTOR CORPAS CN TERRASSA

 

Volver al índice de Resultados Deportivos